• Предмет: Математика
  • Автор: dimaron2017
  • Вопрос задан 3 года назад

В сентябре 1 кг абрикосов стоил 80 рублей. В октябре абрикосы подорожали на 30%. Сколько рублей стоил 1 кг абрикосов после подорожания в октябре?

Ответы

Ответ дал: Evgenia4836
2

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80+80*0,3= 80+24= 104 рубля стоил 1 кг абрикосов в октябре

Вас заинтересует