Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
πR²
2πRH.
R = 4 * H, то есть Н = 2 см.
V = πR²H = π 8² 2 = 128πсм³ ≈ 402 см³
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад