Через проводник с сопротивлением 5 Ом
течет постоянный электрический ток с силой
тока 2А. Напряжение между концами
проводника равно
Выберите один ответ
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Объяснение:
Дано:
R = 5 Ом
I = 2 А
_________
U - ?
U = I·R
U = 2·5 = 10 В
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад