Мы выехали в 6:00.
Расстояние 500 км
Средняя скорость 70 км / час
Аноним:
Да ты издеваешься, этот вопрос будут банить до тех пор, пока ты не напишешь суть задания, в твоем случаи, я думаю : Во сколько мы приедем?
дпаа
дааа
что да?
во сколько вы приедете
я не куда не уежаю!
уезжаю*
Время, за которое вы проедете 500 км : 500 : 70 = 50/7 часа = примерно 7 часов и 9 минут
6 : 00 + 7 : 09 = 13 : 09
Ответ : в 13 : 09
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Время, за которое мы проедем 500 км со скоростью 70 км/час равно
часа .
Тогда мы приедем в часов =
часов+8,57 мин
часов 9 минут .
Ответ дал:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
Вычислим время, необходимое на прохождение пути:
t=S:V=500:7=7 1/7 (часа) или ~7 часов 9 минут.
Время приезда на место равно:
6.00+7час.9мин.=13 ч. 9 мин.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад