11. Скорость лодки 15 км / ч, скорость 2 км / ч Затем лодка плывет против течения 3 часа и вверх по течению 2 часа. Как далеко все плывут? В напряжении внутреннего, дымного.
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
15+2=17км/ч
17*3=51км
15-2=13км/ч
13*2=26км
26+51=77км
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад