За 2 часа Михаил проходит такое же расстояние, какое он проезжает за 15 минут
на мотоцикле со скоростью 40 км/ч. Сколько километров проходит Михаил за час?
Запишите решение и ответ.
Ответы
Ответ дал:
6
Ответ:
S=Vmtm=40*0.25=10км
V=S/t=10/2=5км/ч скорость Михаила
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад