автомобиль в течение 6 часов ехал со скоростью 40 км ч и 4 часа со скоростью 6 км ч Найдите среднюю скорость движения автомобиля
Ответы
Ответ дал:
0
6*40=240км
4*6=24км
240+24=264 км
6+4=10 ч
Vср= 264/10=26,4км/ч
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад