отец получил зароботную плату в размере 500грн и купил для своей дочки новую куклу за 35 грн ,какой процент заработной платы он потратил на куклу
Ответы
Ответ дал:
0
500грн - 100%
35 грн - х%
х=100:500*35=7%
ответ - 7% он потратил
35 грн - х%
х=100:500*35=7%
ответ - 7% он потратил
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад