Станок -автомат за 10 мин выпускает 70 деталей.Сколько деталей выпустит станок за один час,если число деталей ,которые он выпускает за минуту, не изменится? Реши задачу разными способами.
Ответы
Ответ дал:
0
решение:70*60= 4200...
Ответ дал:
0
1 час = 60 мин. 70*6=42 деталей
Ответ дал:
0
тогда уж 420..
Вас заинтересует
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад