длина прямоугольника бассейна 100 м ширина 40 м и глубина 2 м вода бассейна нагрелась от 13 до 25 градусов какое количество теплоты получила вода
Ответы
Ответ дал:
0
Масса воды 100*40*2*1000=8000000кг
Количество теплоты=4200*8000000*(25-13)=403200000000=4,032*10^11Дж
Количество теплоты=4200*8000000*(25-13)=403200000000=4,032*10^11Дж
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад