за 4 кг апельсинов заплатили 388 рубле. Апельсины оказались очень вкусными, поэтому нужно купить ещё 7кг. Сколько денег придётся потратить?
Ответы
Ответ дал:
19
Ответ:
Пошаговое объяснение:
388/4=97руб стоит 1 кг апельсин
7*97=679 руб
Ответ дал:
4
Ответ:
ВСЕГО придётся потратить 679 рублей
Пошаговое объяснение:
1) 388:4 =97 - рублей за 1 кг апельсинов
2) 97 × 7 кг =679 рублей
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад