За 2 кг акриловой краски заплатили 45 р сколько рублей заплатили за 2 кг Масляной краски цена которой на 3 р больше
Ответы
Ответ дал:
0
1) 45 : 2 = 22,5 руб. - стоит 1 кг
акриловой краски
2) 22,5 + 3 = 25,5 руб. - стоит 1 кг
масляной краски
3) 25,5 * 2 = 51 руб. - стоит 2 кг
масляной краски.
акриловой краски
2) 22,5 + 3 = 25,5 руб. - стоит 1 кг
масляной краски
3) 25,5 * 2 = 51 руб. - стоит 2 кг
масляной краски.
Ответ дал:
0
Ответ:
51 рубль заплатили за 2 кг маслянной краски
Решение:
1)3*2=6(р.) на 6 рублей больше заплатили за 2кг краски
2)46+6=51(р.)- заплатили за 2 кг маслянной краски
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
8 лет назад