Помогите пожалуйста выполнить карточку
Приложения:
Jonh14568:
какую карточку
Вот
что вот
Карточка
гдн
где
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Самая дешёвая покупка 1,2 кг кофе "Робуста" .
Пошаговое объяснение:
Алгоритм решения:
1)вычислить цену 1 кг кофе;
2)вычислить стоимость 1 кг 200 граммов кофе.
3)по результатам вычислений выбрать самую дешёвую покупку.
"Арабика" 270 : 300 * 1000 = 900 (руб.)
900 * 1,2=1080 (руб.)
"Илли" 120 : 100 * 1000 = 1200 (руб.)
1200 * 1,2 =1440 (руб.)
"Робуста" 350 : 400 * 1000 =875 (руб.)
875 * 1,2 = 1050 (руб.)
"Сантос" 200 : 200 * 1000 = 1000 (руб.)
1000 * 1,2 = 1200 (руб.)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад