• Предмет: Математика
  • Автор: ainagyl1974
  • Вопрос задан 3 года назад

2кг яблок стоит 800тг сколько стоит 5 кг яблок

Ответы

Ответ дал: nrlanabaev
5

Ответ:

2000

Пошаговое объяснение:

800÷2×5=2000

если 2 кг стоит 800 нужно сумму поделить на кг и умножить на 5 кг

Вас заинтересует