Амплитудное значение напряжения на участке цепи переменного тока равно 230 В. Каково действующее зна¬чение напряжения на этом участке?
Ответы
Ответ дал:
0
U=Um/квадр.корень из2
U=230/квадр.корень из2=164,3В
U=230/квадр.корень из2=164,3В
Вас заинтересует
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад