в магазине продаётся несколько видов печенья в разных упаковках и по различной цене Какова наименьшая цена за 1 кг печенья среди данных видов 200г96р,250г82р,300г90р,200г79р.
Аноним:
Круто
Ответы
Ответ дал:
0
200г96р за кг - 96*5(по-любому больше 4го варианта)
250г82р за кг -82*4=328
за кг 90*(3 +1/3)=300
200г79р за кг 79*5=395
Ответ: 300г90р
Пошаговое объяснение:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад