Помогите решить задачу по математике даю 20 баллов!Лёва и Яша пошли в магазин. Лёва купил 2 кг черешни по цене 200 рублей за
килограмм, а Яша - 3 кг клубники по цене 150 рублей за килограмм. Какова общая стоимость
их покупки?
Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
Пошаговое объяснение:
2*200=400 руб черешня
3*150=450 руб. клубника
400+450=850 руб вся покупка
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад