1 килограмма песни нас стоит 40₽ а 1 килограмм мандаринов на 40 процентов больше сколько рублей стоит 1 килограмм мандаринов
Ответы
Ответ дал:
0
Пошаговое объяснение:
40 : 100 = 0,4
0,4 × 40 = 16
40+16 = 56 (р.) - стоимость мандаринов
Ответ дал:
0
Ответ:
56 р.
Пошаговое объяснение:
40% из 40 = 16
40 + 16 = 56 рублей
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
8 лет назад
8 лет назад
60%=x руб
x=70*60/100=42 руб
Ответ: 42