• Предмет: Математика
  • Автор: beeb12121
  • Вопрос задан 2 года назад

Помогите плз дам 18 баллов

Приложения:

Ответы

Ответ дал: vishenkassss
0

Ответ:

1620 тенге

Пошаговое объяснение:

450+90=540 стоит 1 кг конфет

540*3=1620 стоит 3 кг конфет

Вас заинтересует