• Предмет: Математика
  • Автор: likegovnogovno11
  • Вопрос задан 2 года назад

Помогите пж мне надо

Приложения:

Ответы

Ответ дал: baltykenovabdukarim
1

Ответ:

Надеюсь правильно

Пошаговое объяснение:

Печенья-1кг по 450тг

Конфеты-3кг по ?тг, 1 кг конфет на 90 тг дороже, чем 1кг печень

1)450+90=540(тг.)-стоимость 1 кг конфет

2)540•3=1620(тг.)-стоимость 3 кг конфет

В:(450+90)•3=1620

Ответ:3 кг конфет стоит 1620 тг

Вас заинтересует