• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 2 года назад

помогите пожалуймта​

Приложения:

Chopka64: Помогите пожалуйста сроооочнооооооо

Ответы

Ответ дал: Aehsonneh
2

Ответ:

740 руб.

Пошаговое объяснение:

Для начала найдем, сколько стоит 1л. бензина на каждой заправке.

"Альфанефть": 975 : 25 = 39 руб

"Гексан": 1520 / 40 = 38 руб

"Ека": 1380 / 30 = 46 руб

АЗС5: 1295 / 35 = 37 руб.

Видим, что самый дешевый на АЗС5. Теперь считаем, сколько там будет стоить 20 литров.

37 * 20 = 740 руб.

Вас заинтересует