Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
740 руб.
Пошаговое объяснение:
Для начала найдем, сколько стоит 1л. бензина на каждой заправке.
"Альфанефть": 975 : 25 = 39 руб
"Гексан": 1520 / 40 = 38 руб
"Ека": 1380 / 30 = 46 руб
АЗС5: 1295 / 35 = 37 руб.
Видим, что самый дешевый на АЗС5. Теперь считаем, сколько там будет стоить 20 литров.
37 * 20 = 740 руб.
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
8 лет назад