Ответы
Ответ дал:
0
V(H2) = 448 л
N(H2) = 448 / 22.4 = 20 моль
m(H2) = 2*20 = 40 g
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад