2. Группа туристов, состоящая из 85
человек,
разместилась в четырёхместных купе. Сколько купе занято
полностью?
4. В магазине продаётся кофе разных сортов. Нужно
купить 1 кг кофе одного сорта. Сколько будет стоить самая
дешёвая покупка? Ответ дайте в рублях.
Сорт кофе Вес упаковки Цена упаковки
500
650
Арабика
130
100
Илли
300
250
Робуста
Сантос
200
250
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
1)85÷4=21.25 22 купе было занято
Ответ дал:
1
Ответ:
1. 85:4=21.25, а значит, что 21 купе было занято полностью, и в ещё одном сидел один человек
2. (сорт не написан)1кг=1300р
арабика 1кг≈800р
Илли 1кг≈834р
Робуста Сантос 1кг=1250р
Ответ:арабика
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
8 лет назад
8 лет назад