• Предмет: Математика
  • Автор: olnemeri4
  • Вопрос задан 10 лет назад

Мама купила 6 килограмм конфет двух видов за ценой 18 рублей и 15 рублей сколько килограмм конфет каждого вида купила мама если покупка стоит 96 рублей

Ответы

Ответ дал: SacredEagle
0
первого вида 2кило 18*2=36.
второго вида 4кило 15*4=60.
итого 36+60=96.
Ответ дал: SacredEagle
0
способом подбора
Ответ дал: SacredEagle
0
!!!
Вас заинтересует