Помогите пожалуйста.
на тонкой проволоке висит груз массой 500 кг. Определите удлинение проволоки, если его жесткость 1кН / м
( на тонкому дроті висить вантаж масою 500 кг. Визначте видовження дроту , якщо його жорсткість 1кн/м )
Ответы
Ответ дал:
0
m=500
k=1000
x=?
F=mg
F=xK
mg=xk
x=mg/k
x=5000/1000
x=5
k=1000
x=?
F=mg
F=xK
mg=xk
x=mg/k
x=5000/1000
x=5
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад