• Предмет: Физика
  • Автор: nurkaluevanurzada8
  • Вопрос задан 3 года назад

Если скорость автомобиля снизится с 20 м / с до 10 м / с за 20 секунд, какой будет скорость автомобиля?

Ответы

Ответ дал: arinaskrylnikova795
0

Ответ:

v₁=10 м/с

t=20 с

a=Δv/Δt

Δv=v₁-v₀

Δv=10-20

Δv=-10 м/с

Δt=t

a=-10/20

a=-0,5 м/с²

Вас заинтересует