• Предмет: Математика
  • Автор: ademanurzumbaeva
  • Вопрос задан 3 года назад

одна роза?
ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ
10) Выполни задание.
Я
о
Ученик купил 8 ручек и 6 карандашей по оди-
наковой цене. За ручки он заплатил 16 рублей
80 копеек. Сколько заплатил ученик за карандаши?
Сколько стоит вся покупка? Набери возможный
вариант купюрами и монетами в рублях.​

Ответы

Ответ дал: Muqimjanovna
33

Ответ:

1)16р80к:8=2р10к

2)2р10к×6=12р60к

3)16р80к+12р60к=29р40к

Вас заинтересует