За 15 кг картофеля заплатили 75 руб, сколько картофеля можно купить на 45 руб?
aybolatali:
9 кг точно брооо
Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
можем купить 5кг. за 45 руб.
Пошаговое объяснение:
1)75:15=5
2)45:5=5(кг)
Вообще говоря 45/5=9
Ответ дал:
2
Ответ:
Узнаем стоимость килограмма
Для этого поделим итоговую стоимость на количество
75/15=5 р/кг
На 45 рублей можно купить:
45/5=9 кг картофеля
Пошаговое объяснение:
Есть животные такие: лис да пес. А бывают модераторы. Но ведь быть модератором не исключает возможности быть пёс да лисом. Я ливаю да и всем советую.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад