Найдите количество вещества каждого из ионов, содержащихся в 342г 5%ного раствора сульфата алюминия
Ответы
Ответ дал:
9
Ответ:
Ответ: n(Al3+)=0.1 мольn(Al3+)=0.1 моль, n(SO2-4)=0.15 мольn(SO42-)=0.15 моль.
Объяснение:
Приложения:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад