Ответы
Ответ дал:
0
Определите цикличную частоту
w = 2п/Т = 2п/8 = п/4 =0,25п (или 0,785 с-1)
w = 2п/Т = 2п/8 = п/4 =0,25п (или 0,785 с-1)
Ответ дал:
0
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад