помогите номер 272. помогите!

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Draculaura
57
В зоопарке есть своя больница для животных. Умного и спокойного слона врач может осмотреть. А вот как подойти к свирепому носорогу? Для таких опасных зверей есть особое ружьё: его заряжают не пулями, а ампулами со снотворным лекарством.

Draculaura: Вот смотри у тебя в учебнике пропущены буквы. Где буквы пропущены ты смотришь В СВОЙ ТЕКСТ, который я тебе написала и сверяешь. Потом подчёркиваешь.
MrsAnnacom: кстати помоги ещё : В указанном слове з-б. нал двумя последними буквами покажи звуки, которые ими обозначены это слово ружьё
MrsAnnacom: над***
Draculaura: [р у ж й о]
Draculaura: Это звуковая транскрипция
MrsAnnacom: и всё? спс тогда
Draculaura: да
MrsAnnacom: эмм ты не очень занета?
MrsAnnacom: какой класс?
Draculaura: 6 класс
Ответ дал: SelenaMarieGomes
18
В зоопарке есть своя больница для животных. Умного и спокойного слона врач может смотреть. А вот как подойти к свирепому носорогу? Для таких опасных зверей есть особое ружьё.  Его заряжают не пулями, а ампулами со снотворным лекарством.
Вас заинтересует