Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
v=v0-gt, 0=20-10t, t=2c, h=gt²/2=10*2²/2=20м
ata221:
помогите, пожалуйста!!!
один вопрос по физике (в моем профиле)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад