цена кортофеля 9р. за килограмм.какова стоимость двух пакетов картофеля,если в каждом из них 3 кг кортофеля?
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:1) 9*3=27в одном мешке
2) 27*2=54
Пошаговое объяснение:
Ответ дал:
1
Ответ:
54 р.
Пошаговое объяснение:
Если в 1 кг 9, то в 3кг 27 (9*3)-это 1 пакет, а у нас их 2, поэтому 27*2=54 р.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
6*9=54(руб) стоимость всего картофеля
Ответ: 54 рубля