• Предмет: Математика
  • Автор: zavorotnukanastasia5
  • Вопрос задан 3 года назад

цена кортофеля 9р. за килограмм.какова стоимость двух пакетов картофеля,если в каждом из них 3 кг кортофеля?​


nikitosikauff2005: 3*2=6 (кг) картошки в двух пакетах
6*9=54(руб) стоимость всего картофеля

Ответ: 54 рубля

Ответы

Ответ дал: andreyponomarv07
1

Ответ:1) 9*3=27в одном мешке

2) 27*2=54

Пошаговое объяснение:

Ответ дал: AmiWWatermelon
1

Ответ:

54 р.

Пошаговое объяснение:

Если в 1 кг 9, то в 3кг 27 (9*3)-это 1 пакет, а у нас их 2, поэтому 27*2=54 р.

Вас заинтересует