• Предмет: Математика
  • Автор: dinarakalinina83
  • Вопрос задан 3 года назад

Сколько стоит 1 кг конфет, если мама заплатила за 2/5 кг 80 рублей ?

Ответы

Ответ дал: ablikimovadilara71
0

Ответ:

200р

Пошаговое объяснение:

(80:2)*5=200рублей стоит 1кг конфет

Ответ дал: ste1s1
0

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

80:2,5= 32

ответ: Килограмм конфет стоит 32₽

Вас заинтересует