• Предмет: Физика
  • Автор: kantemirotunbaev
  • Вопрос задан 3 года назад

на каком пути сила 5к Н совершит работу 1,5 к Дж​

Ответы

Ответ дал: yanalastochkina
0

Ответ:

0,3 км

Объяснение:

А=F*S

S=A/F=1.5/5=0.3 км=300 м

Вас заинтересует