в ящике находятся пуговицы различных цветов белых-50% желтых-20%, зеленых-20%, синих-10%.какова вероятность того что вынутая наугад пуговица окажется синего или зеленого цвета
Ответы
Ответ дал:
0
допустим, что в ящике 100 пуговиц, 30/100=0,3
0,3*100%= 30% что пуговица будет синей или зеленой
0,3*100%= 30% что пуговица будет синей или зеленой
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад