• Предмет: Литература
  • Автор: romancenkosofi
  • Вопрос задан 3 года назад

1 кг бананов 70 руб, 1 кг апельсинов на 20% больше, сколько рублей стоит 1 кг апельсинов? ​(срочно)

Ответы

Ответ дал: love67
0

Ответ:

Объяснение:

70 рублей = 100%

х рублей= 20%

70*20:100=14 руб настолько дороже апельсины,чем бананы

70+14=84 рубля стоят апельсины

Вас заинтересует