1 кг бананов 70 руб, 1 кг апельсинов на 20% больше, сколько рублей стоит 1 кг апельсинов? (срочно)
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Объяснение:
70 рублей = 100%
х рублей= 20%
70*20:100=14 руб настолько дороже апельсины,чем бананы
70+14=84 рубля стоят апельсины
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад