Помогите пожалуйста с русским языком. Нужно расставить знаки препинания.
После ночных заморозков редко но обильно посыпались на землю осенние листья. Ни у одного месяца нет такой богатой красками палитры как у октября. Березы орешник стали золотыми. Листья осины не зеленые а оранжевые. В ажурные одежды облачились рябины и кусты калины. И медью и золотом отливают листья дуба.
Ответы
Ответ дал:
4
После ночных заморозков редко, но обильно посыпались на землю осенние листья. Ни у одного месяца нет такой богатой красками палитры, как у октября. Березы, орешник стали золотыми. Листья осины не зеленые, а оранжевые. В ажурные одежды облачились рябины и кусты калины. И медью, и золотом отливают листья дуба.
Ответ дал:
0
Ответ:
После ночных заморозков редко, но обильно посыпались на землю осенние листья. Ни у одного месяца нет такой богатой красками палитры, как у октября. Березы, орешник, стали золотыми. Листья осины не зеленые, а оранжевые. В ажурные одежды облачились рябины и кусты калины. И медью, и золотом отливают листья дуба.
Объяснение:
вроде бы так
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад