материальная точка массой 2 кг прикреплена к пружине жесткостью 100 Н/м. Чему равен период колебания этого упругого маятника ?
Ответы
Ответ дал:
0
T= 2П• корень из m/k
T= 0,28П
T= 0,28• 3,14
T= 0,88 с.
T= 0,28П
T= 0,28• 3,14
T= 0,88 с.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад