• Предмет: Физика
  • Автор: А10000
  • Вопрос задан 10 лет назад

дано: R=100м

V=45 км ч

найти:

ац=?

Ответы

Ответ дал: demon1389
0
ац=V^2/r aц= 12.5^2/100=1.5625 м/с^2
Вас заинтересует