• Предмет: Математика
  • Автор: АлькаСим
  • Вопрос задан 10 лет назад

Сколько стоят два с половиной килограмма орехов, если 1/4 кг орехов стоит 23 р.?

Ответы

Ответ дал: damil01
0

23*4=92(руб)-стоит 1кг орехов

92:2=46(руб)-стоит полавина

92*2+46=230(руб)-стоит 2,5 кг орехов

 

Вас заинтересует