Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
1) 12÷3=4 (лат)- стоит 1 кг конфет
2) 4×5=20 (лат)- стоит 5 кг конфет
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
8 лет назад
8 лет назад