• Предмет: Математика
  • Автор: checheche222
  • Вопрос задан 2 года назад

если за 200 рублей можно купить 1350 яблок, то за сколько можно купить

а) 100 яблок

б) 200 яблок

Ответы

Ответ дал: UzumakiNarutokun
0

Ответ:

а) 675

б) 1350

Пошаговое объяснение:

1) 1350:2=675 - яблок

2) Ну если тут 200 рублей, а не 2000, то тогда 1350. Если 2000 рублей,то тогда 13500 - яблок.

Вас заинтересует