Летом килограмм клубники стоит 210 рублей. Маша купила 1 кг 500 г клубники.
Сколько рублей сдачи она должна была получить с 500 рублей?
bearcab:
А Маша купила летом или зимой?
Наверное весной
летом наверное
Да, летом
Там ведь написано)
Там ведь написано)
Там написано, что летом стоит килограмм клубники 210 рублей. А когда Маша купила - неизвестно
Ну, тогда помянем Машу
не летом всё равно
Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
она наоборот должна доплатить,не хватает
не так
а,точно,ошиблась :/
Ответ дал:
0
Ответ:
Найдем стоимость покупки: 1 кг 200 г клубники стоит 1,2 · 80 = 96 рублей. Значит, с 500 рублей мама получит сдачи 500 − 96 = 404 рубля.
Ответ: 404.
315
Eror 404 ?
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад