Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
надо от общей суммы отнять стоимость пачки печенья,мы узнаем сколько стоили 5 карамелек:
67-42= 25 рублей стоили 5 карамелек.
25 рублей поделим на 5 и узнаем сколько стоит 1 карамелька:
25:5= 5 рублей стоит одна карамелька.
Пошаговое объяснение:
Ответ дал:
1
Ответ:
Было-67 р.
Потратили-42 р. по 5 к.
Стоимость-? р.
Пошаговое объяснение:
1.67-42=25 р.
2.25/5=5 р.
Ответ: 5 рублей стоит одна карамелька .
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад