Срочно помогите,с пояснениями..Из Цветочного и Солнечного городов,расстояние между которыми равно 136 км,выехали одновременно навстречу друг другу Винтик и Шпунтик.Винтик двигался со скорость 16 км/ч.С какой скоростью ехал Шпунтик,если они встретились через 4 часа после выезда.
Ответы
Ответ дал:
0
1) 16*4=64 (км) - проехал Винтик до встречи
2) 136-64=72 (км) - проехал Шпунтик до встречи
3) 72:4=18 (км/ч)
Ответ: Шпунтик ехал со скоростью 18 км/ч
2) 136-64=72 (км) - проехал Шпунтик до встречи
3) 72:4=18 (км/ч)
Ответ: Шпунтик ехал со скоростью 18 км/ч
Ответ дал:
0
В. --->16км/ч ? <---Ш. |__________|>___________| 136km ________________________ v | t | s ------------------------------------------ В| 16км/ч __4ч__|_______|___?____ Всего=136 км Ш| __?__|___4ч_____|_______?____ Всего=136 км 1) 16 умножить на 4 =64 км 2) 136 - 64 = 72 км 3) 72 : 4 = 18 км/ч
Табличка должна получиться
Табличка должна получиться
Ответ дал:
0
v | t | s ------------------------------------------ В| 16км/ч __4ч__|_______|___?____ Всего=136 км Ш| __?__|___4ч_____|_______?____ Всего=136 км
Ответ дал:
0
v=В.16км/ч ; Ш.? t=4 часа ; s =В ? ; Ш ? ; Всего 136 км
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад