Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
Объяснение:
Mr(CaCO3) = 40 + 12 + 16*3 = 100
W(O) = Ar(O) *n / Mr(CaCO3) *100% = 16*3 / 100 * 100%=48%
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад