Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
Ответ дал:
0
Пошаговое объяснение:
s=v*t=5км/ч*200мин=1.3(8)..м/с*12000с=16666.(6)...м
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад