Для покраски поверхности площадью 10м необходимо 2 кг краски.Сколько краски понадобится для того, чтобы покрасить стену длиной 16м и высотой 2,75м?
Ответы
Ответ дал:
0
2:10=0.2 кг - краски на 1 м кв
16*2.75=44 м кв - площадь стены
44*0.2=8.8 кг краски - понадобится
16*2.75=44 м кв - площадь стены
44*0.2=8.8 кг краски - понадобится
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад