Узнайте отечественного писателя по фактам его биографии.
Служил в библиотеке, потому что любил книги и покой. Современники (в том числе Пушкин) пересказывали анекдоты о его лени и обжорстве. Однако это не помешало ему сочинить, кроме драматических и публицистических произведений, девять стихотворных книг одного жанра.
Ответы
Ответ дал:
34
Ответ:
И.А.Крылов.
Объяснение:
И.А.Крылов - служил в библиотеке, потому что любил книги и покой. Современники (в том числе Пушкин) пересказывали анекдоты о его лени и обжорстве. Однако это не помешало ему сочинить, кроме драматических и публицистических произведений, девять стихотворных книг одного жанра.
germannadej:
а можно пж полностью фио
Иван Андреевич Крылов
Ответ дал:
7
Ответ:
Иван Андреевич Крылов
Объяснение:
Он прослужил 30 лет в библиотеке и сочинил 9 книг басен
А ты как я погляжу на все вопросы отвечаешь по олимпиаде и все ответы правильные. Я просто помогаю своему брату и решил проверить правильность твоих ответов. И знаешь они все правильные на удивление.
Я просто много читаю
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад